VideoSecur

(963) 667-90-19
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
VIDEOSECUR Форум по системам безопасности » Системы контроля доступа » Сетевые и автономные системы контроля доступа » Охранная сигнализация с GSM
Охранная сигнализация с GSM
ГостьДата: Суббота, 08.01.2011, 18:10 | Сообщение # 1

Здравствуйте. Хочу узнать мнения специалистов, дело в том, что по роду деятельности я электрик(правда ставил и видеодомофоны и видеокамеры), но с охранной сигнализацией не сталкивался. Но тут на одном объекте предложил хозяин шабашку, поставить охранную сигнализацию, чтоб звенела и SMS-ки слала при чп. Я в Ашане видал какие то игрушки, но это наверное непойдёт, посему хотел бы совета, что ставить. Естественно требования стандартны недорого, но хорошо. По датчикам я вроде разобрался три объёмника, два датчика на разбитие и магнит на дверь, а вот по приборам прошу совета.

vadbotДата: Пятница, 28.01.2011, 10:22 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте, под требования "недорого, но хорошо" тяжело найти. Те что в "ашанах" - не стоит даже рассматривать. Рассмотрите комплекты http://www.aktivsb.ru/cat970_956.html Будут вопросы пишите на ящик eac@aktivsb.ru Под Вашу задачу подберем "железо".

Сообщение отредактировал vadbot - Пятница, 28.01.2011, 10:22

VIDEOSECUR Форум по системам безопасности » Системы контроля доступа » Сетевые и автономные системы контроля доступа » Охранная сигнализация с GSM
Страница 1 из 11
Поиск: