VideoSecur

(963) 667-90-19
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
VIDEOSECUR Форум по системам безопасности » Системы контроля доступа » Домофоны » Видеодомофон + 2 вызывные панели. Помогите разобраться.
Видеодомофон + 2 вызывные панели. Помогите разобраться.
СазонДата: Четверг, 06.01.2011, 20:47 | Сообщение # 1

Добрый день, уважаемые!
Хочу установить в квартире своими руками видеодомофон таким образом, чтобы на одну трубку аудиосигнал шел и с вызывной панели (изображение с нее же), и с домофона на входе в подъезд. То есть человек на улице набирает номер квартиры, я с ним говорю и кнопкой открываю дверь в подъезд. После этого он нажимает на кнопку у моей двери, я его вижу и могу поговорить по той же трубке. Моя дверь уже без электрозамка. Можно ли такую систему реализовать, подскажите какие относительно бюджетные девайсы можно установить. На подъезде стоит панель vizit (модель не знаю, на вид самая обычная), в квартиру идет 2-жильный тел. провод. Подскажите если несложно.

vadbotДата: Пятница, 28.01.2011, 10:17 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте. Рассмотрите сей девайс - CDV-50A Coordinate NTSC http://www.aktivsb.ru/prod-8856.html Совместим с координатным Vizit. Единственный нюанс - вызывные панели должны быть стандарта NTSC.

VIDEOSECUR Форум по системам безопасности » Системы контроля доступа » Домофоны » Видеодомофон + 2 вызывные панели. Помогите разобраться.
Страница 1 из 11
Поиск: